Сообщите нам о своем продукте, и мы найдем для Вас лучшее решение!

new-client-01

НОВЫЙ КЛИЕНТ

Каждому новому клиенту назначается персональный менеджер проекта, который будет сопровождать его на протяжении всего процесса маркировки, давать расценки и помогать с любыми возможными вопросами или проблемами.
Повторные заказы
также будут координироваться одним и тем же менеджером, что обеспечит более быстрое обслуживание и индивидуальный подход.

Уже наш клиент?

ПРЕВОСХОДНО!

Используйте свой личный профиль в нашей системе заказов, чтобы получить доступ к своему предыдущему архиву файлов или добавить новые и оформить заказ намного быстрее в любое время суток! За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру проекта.

НАША КОМАНДА

Они здесь, чтобы направить вас на протяжении всего процесса маркировки и ответить на любые вопросы. Поговорим о этикетках!

Olderi - Labels in rolls

Jānis Ločmelis

Основатель и владелец

olderi@olderi.lv​

Olderi - Labels in rolls

Ingus Rolovs

Начальник отдела дизайна и полиграфии

+371 25479477 ingus@olderi.lv

Olderi - Labels in rolls

Romans Dzenovskis

Начальник отдела логистики и закупок

+371 27881461 logistics@olderi.com

Olderi - Labels in rolls

Silva Juta Polinska

Начальник отдела обслуживания клиентов

+371 22003852 silva@olderi.lv

Olderi - Labels in rolls

Laima Kārkle

Менеджер по продажам

+371 26660880 etikett@olderi.com

Olderi - Labels in rolls

Evija Migliniece

Менеджер по продажам

+371 29440802 evija@olderi.lv

Olderi - Labels in rolls

Laura Mežaleone

Ассистент заказа

order@olderi.lv

Olderi - Labels in rolls

Andris Lapuha

Менеджер по продажам

+371 25676027 andris@olderi.lv

Olderi - Labels in rolls

Gunita Miķelsone

Менеджер по продажам

+371 20268743 gunita@olderi.lv

Часы

работы

  • Понедельник - Пятница9:00 - 17:00 GMT +2
  • СубботаЗакрыто
  • ВоскресеньеЗакрыто
  • Латвийские национальные праздникиЗакрыто